Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Разрешена ли лазерная реклама на зданиях? Нужно ли лицензирование?

Хочу заняться бизнесом, на наружной рекламе с помощью лазерного проектора.

Скажите пожалуйста, есть ли ограничения по такому виду рекламы, и где можно сделать лицензирование рекламной деятельности? Нужно ли вообще получать лицензию?

Спасибо!

19 Мая 2014, 19:54, вопрос №454192 Анатолий Александрович, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 882 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Анатолий!

    Для рекламной деятельности не нужно получение лицензии, достаточно просто открыть ООО или зарегистрироваться как ИП. Перед начало своей деятельности изучите подробно Закон «О рекламе» от 13 марта 2006 г. № 38-ФЗ. http://www.zakonrf.info/zoreklame/

    Удачи!

    19 Мая 2014, 20:27
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats