И какие документы необходимо для этого получить?
Здравствуйте. У меня вопрос по получению РВП в России гражданину Филиппин.
Я Россиянин. Хочу оформить визу гражданке Филиппин в Россию. По ее приезду хочу вступить с ней в законный брак. Затем подать на РВП для нее. Но в последних изменениях закона о получении РВП сказано, что супруги должны прожить не менее трех лет прежде чем приступить к оформлению РВП. Так же сказано, что иностранный гражданин при этом не должен покидать территорию России. Скажите пожалуйста, на каком основании все эти три года иностранец должен будет законно прибывать на территории России? И какие документы необходимо для этого получить? Хочу отметить, что при этом рождение ребенка от данной супружеской пары на территории России исключено.