Здравствуйте, был суд, вынесен приговор, но прокуратура не согласна и написала протест на приговор, мне тоже надо написать в суд, я ни знаю как точно это называется, кто может помочь?

, мария, г. Тверь
Лариса Зарецкая
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте. На представление прокурора на приговор суда, необходимо подготовить возражения в установленном законом порядке. Могу помочь в подготовке данного документа.