Когда жили в месте с бывшей она давала свою карту для снятие денег, час говорит что я у ее их украл что делать

Когда жили в месте с бывшей она давала свою карту для снятие денег , час говорит что я у ее их украл что делать

, Андрей, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

говорит или заявление написала?

Андрей
Клиент, г. Москва
Будет, если я ей не отдам деньги, но ее деньги я вообще не трогал, все поступления были мой и снимал свой деньги