У женщины офицера военнослужащей в дату рождения 45 лет заканчиваеться контракт, она желает заключить новый
У женщины офицера военнослужащей в дату рождения 45 лет заканчиваеться контракт, она желает заключить новый контракт сроком на один год, командир отказывает ей в заключении нового контракта,правомерно ли это.Жильем обеспечена по линии МО РФ календарная выслуга лет на дату дня рождения составляет 19 лет 8 месяцев.