Подскажите для чего меня направили туда?

Короче, отправили меня на обследование глаз оказалось что у меня

Ом-сложный близорукий астигматизм в 3.5 д с близорукостью в 6.5 в наибольшей меридиане. Я пришел в военкомат они мне дали направление чтобы я у них полежал на 3 дня вот вопрос для чего? Просто по факту разве можно вылечить близорукость за 3 дня?

Категория годности должна быть В но они мне сказали что не известно.

, Аноним, г. Воронеж
Алексей Борток
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Куда конкретно вас отправили для прохождения обследования?