Можно ли рассматривать иск ИП к физлицу по договору займа в арбитражном суде?
Физическое лицо заключило договор займа с индивидуальным предпринимателем. По договору ИП передавал ФЛ 50.000.000 рублей. ФЛ просрочило возврат, по итогу ИП подал на него иск в суд. В договоре был пункт, что все споры, вытекающие из договора, будут рассматриваться в арбитражном суде. Можно ли рассматривать данный иск в арбитражном суде или он будет рассматриваться в суде общей юрисдикции?