Можно ли прописать новорожденного в квартире без согласия собственника бывшего мужа?
Здравствуйте, подскажите если квартира оформлена на бывшего мужа т.е он собственник и он там прописан и общие дети прописаны был официальный развод но бывшая жена проживает в этой квартире с другим мужчиной и имеет 1/3 долю и скоро родит ребенка от другого мужчины может ли она прописать новорожденного ребенка без согласия собственника т.е бывшего мужа