У жены нет своего счета в Сбербанке а она хочет получать свою пенсию на мою карту сбербанка России
У жены нет своего счета в Сбербанке а она хочет получать свою пенсию на мою карту сбербанка России. Как это сделать?
, Анатолий Чичковский, г. Таганрог
Сергей Доваль
Здравствуйте! Чтобы жена могла получать пенсию на вашу карту, ей нужно оформить нотариальную доверенность на ваше имя с правом получения пенсии, после чего вы подаете заявление в Пенсионный фонд или через МФЦ о перечислении её пенсии на ваш счёт, указав реквизиты вашей карты. С Уважением! Если будут дополнительные вопросы, пишите в лс.