Могла ли я показать как подтверждение обучения- запись в росреестре студентов или личный кабинет вуза
Добрый день! Выписали штраф 2000 рублей в наземном транспорте. Оплатила поездку социальной картой студента, но студенческого при себе не было. Постановление от контролера тоже не забрала, просто ушла, но номер знаю. Полскажите, что конкретно писать в жалобе. Могла ли я показать как подтверждение обучения- запись в росреестре студентов или личный кабинет вуза. Спасибо!