У меня двойной гражданство РФ и Грузии, магу ездить на машине грузинской водительское удостоверение?
У меня двойной гражданство РФ и Грузии,магу ездить на машине грузинской водительское удостоверение?
, Гиоргий, г. Москва
С 1 апреля 2024 года согласно Федеральному закону №313-ФЗ от 10.07.2023 и изменениям в Федеральный закон №196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» срок действия иностранных водительских удостоверений для лиц с видом на жительство или гражданством РФ увеличен до 1 года с момента получения ВНЖ или гражданства РФ.