Вклад в сберкассе

был и звонки старому человеку со сберкассы переоформить вклад Это "развод "? Чтоже каждому пенсионеру должны специально напоминать о вкладе ?

, александр, г. Санкт-Петербург
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

 Уважаемый Александр!

Это конечно могла быть рекламная компания нового вклада, но лучше уточнить в Банке и предупредить пожилого человека о разных вариантах мошенничества, чтобы он никакие личные данные по телефону не сообщал, двери никому не открывал и вообще был бдителен.