Можно ли забрать телефон после прекращения уголовного дела?
Здравствуйте. Пришло смс что взорвут дом просили выкуп 3 млн руб. За час перевести по номеру. Вызвали полицию те изъяли у меня телефон. Прошло полтора месяца, пришло письмо в нем указано что уголовное дело прекращено, неделю назад ездил в полицию у дознавателя узнавал когда я смогу забрать телефон та мне сказала что телефон на экспертизе, месяца через 3 вернут. Могу я уже ехать забирать телефон, т.к. прислали письмо что уголовное дело прекращено?