Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Помощь многодетным

Добрый день.Меня зовут Ольга!Наша семья стояла в очереди с 2006 гола на улучшение жилищных условий(многодетная семья,5 детей).Помощь не была предоставлена! На сегодняшний день говорят что уже не многодетные,есть ли возможность получить на данный момент помощь,которую ждали 6 лет?

13 Февраля 2013, 16:28, вопрос №45410 Ольга, г. Темников
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич

    Снятие с очереди может происходить лишь по основаниям предусмотренным в ваших местных законах. Если вас сняли с очереди без основания либо по основанию, которое к вам не применимо. то вас должны восстановить в очереди. Но раньше своей очереди к сожалению помощи не получите.

    13 Февраля 2013, 17:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats