Здравствуйте, могу ли я коптить рыбу у себя, дома и продавать её в торговые точки, какие нужны документы?
Здравствуйте, могу ли я коптить рыбу у себя,дома и продавать её в торговые точки,какие нужны документы?
, Сергей, г. Донецк
чтобы коптить рыбу дома и продавать её, необходимо оформить бизнес, получить санитарные разрешения, соблюдать технологию и требования хранения, а также заключить договоры с торговыми точками для реализации продукции.