Вопрос: могут ли меня призвать после этого в армию?
Здравствуйте, у меня была операция в ходе которой установили металлоконструкцию в ногу, из-за этого мне выдали военный билет с категорией «В» после наступления 18-ти лет. Сейчас по требованию работодателя мне нужно удалить металлоконструкцию из ноги(она мне уже не нужна. Вопрос : могут ли меня призвать после этого в армию ?
, Владислав, г. Курск
Алексей Борток
Здравствуйте, Владислав! Так как Вы находитесь в запасе, то не подлежите призыву на срочную военную службу.