Прошёл по направлению ввк в городе Донецке предварительно поставили Д категорию документы отправили в
Прошёл по направлению ввк в городе Донецке предварительно поставили Д категорию документы отправили в Луганск на утверждение после периода ожидания пришло уведомление что категория Не утвердили на править на повторное освидетельствование с результатами диагностическими исследованиями клинического исследования крови мочиглюкозв крови Вопрос что это значит и почему нет сопутствующего письма почему не утвердили
- IMG_20250507_143051_510.jpg
Зависит от их выводов, возможно ситуация пограничная.