Здравствуйте Могу ли я мать ребенка выступать посредником при дарении доли в квартире свекрови на дочь, если у меня есть доверенность от свекрови для данного действия

Здравствуйте

Могу ли я мать ребенка выступать посредником при дарении доли в квартире свекрови на дочь, если у меня есть доверенность от свекрови для данного действия. Я могу выступать как и даритель и одаренный ( дочь несовершеннолетний ребенок 5 лет)

, Виктория Крохалёва, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут