Здравствуйте меня вызывают в суд по статьям 56 57
Здравствуйте меня вызывают в суд по статьям 56 57. Что это такое?
, Лариса, г. Ростов-на-Дону
Денис Власков
Здравствуйте. Вас вызывают в качестве свидетеля? Вся информация есть в повестке. Если нужно обратитесь в чат
С, уважением
Дарья Мухамадеева
Здравствуйте, Лариса, в повестке указан номер телефона секретаря, можете позвонить им и узнать причину вызова. Если 56 УПК, то в качестве свидетеля по уголовному делу хотят допросить