Было вынесено заочное решение на взыскание Д/С по кредитному договору и пристав удержал сумму а после была отмена заочного решения и отказ в удовлетворении иска за истечением срока давности

Здравствуйте. Такой вопрос. Было вынесено заочное решение на взыскание Д/С по кредитному договору и пристав удержал сумму а после была отмена заочного решения и отказ в удовлетворении иска за истечением срока давности. Вопрос как вернуть удержанные деньги и нужно ли писать заявление на поворот исполнения решения суда?

, Наталья DZHAFAROVA, г. Северобайкальск
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, да, Вам нужно обратиться в суд за поворотом к взысканию