Добрый день подскажите пожалуйста брян с мужем в ипотеку он проживал в доме а потом он её перестал платить я с

Добрый день подскажите пожалуйста брян с мужем в ипотеку он проживал в доме а потом он её перестал платить я с ребёнком снималась съёмную квартиру в течение 3 лет Банк выставил на продажу наш дом но они не смогли его продать и получается отказались от него А теперь выставили мне счета ареста на сумму 1.600 задолженности что будет дальше Мне нужно будет выплачивать эту сумму и дома остаётся за мной или как это всё правильно происходит

, Екатерина Владимировна Сусляк, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут