Имеют ли право требовать ждать до сентября, если ребёнок стоит в очереди в детсад?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Моему ребёнку 2,1. С рождения мы встали на очередь. Сейчас нам говорят, что надо ждать до сентября. Имеют они право на это
, Виталий, г. Санкт-Петербург