Здравствуй я работаю в магазине, материально ответственная лицо, со мной работает напарница которая берёт

Здравствуй я работаю в магазине , материально ответственная лицо , со мной работает напарница которая берёт деньги с кассы , так вот мы с ней посчитали магазин и у нас минус 900000 тысяч , как быть в такой ситуации

, Дарья, г. Москва
Лев Мараховский
Юрист, г. Касимов

Если вы с ней работаете в одной смене ответственность ляжет на вас обоих, придется деньги вносить в кассу и Вам. Скорее всего собственник магазина рано или поздно обнаружит недостачу и обратится в полицию, грозит ст. 160 ук растрата. Как вариант пусть напарница пишет расписки, когда берет деньги из кассы с указанием даты возврата, если она конечно на это согласится. Расписки себе оставляйте, либо сообщите об этом руководству докладной запиской. Последний вариант надежнее