Был эвакуирован с контузией, справку 100 не дали, но эвакуировали в РФ, в госпитале сломал ногу, со
Был эвакуирован с контузией, справку 100 не дали, но эвакуировали в РФ, в госпитале сломал ногу,со множественными отломками и смещением, дали справку о тяжести (ранения, травмы, контузии) увечия, написали тяжёлая,какие выплаты мне положены???
Уважаемый Максим!
Вы как участник СВО имеете право на бесплатную юридическую помощь.
Вы можете обратиться к Уполномоченному по правам человека в Вашем регионе через интернет-приёмную на официальном сайте, получите официальный ответ.
Также у Вас есть право обратиться в МО черезЛичный кабинет военнослужащего
и подать официальный запрос о том какие выплаты Вам положены и с какого числа.
Уважаемые пользователи!
Обращаем Ваше внимание, что для корректной и безопасной работы «Личного кабинета военнослужащего» рекомендуем использовать браузеры с поддержкой российских сертификатов безопасности (Яндекс Браузер, Атом) или установить на Ваше устройство корневой сертификат Минцифры России.
При авторизации на Вашем смартфоне (или роутере) необходимо отключить «виртуальную частную сеть» (VPN), а также режим полета и блокировщик всплывающих окон