Здравствуйте мне 15 лет у нас в школе учителя явно выходят за рамки про запреты на посещение туалета во время
Здравствуйте мне 15 лет у нас в школе учителя явно выходят за рамки про запреты на посещение туалета во время урока это стандатная история многих школ, у нас же такая ситуация что туалеты закрыты все кроме одного и на перемене туда попасть сложно по мимо того его могут просто закрыть на перемену и всë, так же у нас есть преподаватели которые не допускают до урока детей за опоздание которое по сути является по вине школы, и ещë у нас в хотят провести две контрольные в один день, я хотел бы побольше узнать где чем и как обосновывать свою позицию когда буду писать жалобу на имя деректора
, Артемий, г. Невель