Что делать, если банк подал в суд после завершения процедуры банкротства?

Если прошла банкротство.банк снова подал в суд

, Рузана, г. Москва

Рузана, добрый день.

К сожалению, встречаются ситуации, что банк, не взирая на решение суда о списании всех долгов, снова подает иск о взыскании. С этим можно успешно бороться.

Но для правильного понимания Вашей ситуации необходимо изучить документы: номер банкротного дела и исковое заявление банка. Тогда смогу подсказать более конкретные действия.