8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, оперативник или следователь проводит допрос или опрос, всё записывает

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,оперативник или следователь проводит допрос или опрос,всё записывает,а в конце допроса остаётся свободное место,он его не перечёркивает,а подпись говорит ставить в определённом для этого месте!Остаётся много пустого места для вписания туда чего либо,а он говорит что так сейчас заполняют протокол!Что делать?

, Максим, г. Москва

Здравствуйте, Максим. Протокол допроса в печатном виде или от руки записан?

0
0
0
0
Максим
Максим
Клиент, г. Москва
От руки будет записываться с моих слов!

Тогда можете сразу под текстом подписывать. Либо после текста до вашей подписи поставить прочерк в виде буквы Z, например. Доводы следователя о том, что так нельзя, можете игнорировать. 

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Максим, вы в праве это сделать самостоятельно… т. е.  латинская буква Z и перечеркните по середине. 

Если вам помог мой ответ, оставте  отзыв. Будет нужна помощь, пишите. Удачи вам. 

1
0
1
0
Максим
Максим
Клиент, г. Москва
В прошлый раз они мне сказали так не делать, типо не по форме!

Вы чего то боитесь??? Нет такой формы и никогда не было...

1
0
1
0
Похожие вопросы
Теперь предлагает чтобы я оформила дом на себя, как лучше сделать, чтобы он написал доверенность или написал дарственную?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня сосед старенький дедушка оставил нам дом со всеми документами сам уехал в другую область. Теперь предлагает чтобы я оформила дом на себя, как лучше сделать, чтобы он написал доверенность или написал дарственную?
, вопрос №4850830, Наталия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если я договорюсь с магазином возместить ущерб возмещу его а потом уже пойду на допрос?
Совершил три кражи в магазине со мной находился ещё человек но он ничего не делал хотет сделать группу лиц. Его допросили а меня ещё нет потому что не нашли ещё. Если я договорюсь с магазином возместить ущерб возмещу его а потом уже пойду на допрос? Или как мне поступить?
, вопрос №4850218, Александр, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или есть какие-то правила на такой случай?
Здравствуйте! Подскажите: согласно иску мы просим с ответчика основной долг, неустойку, проценты за пользование средствами и судебные издержки, ответчик между судебными заседаниями заплатил в счёт погашения долга некую сумму, но не уточнил в счёт чего это погашение (основного долга, или неустойки или чего?), после чего со связи пропал Мы сейчас хотим уточнить иск. Нам самим решать в счёт какой части долга эта выплата? Или есть какие-то правила на такой случай?
, вопрос №4850017, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста OOOGRFIN это мошенничество или нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста OOOGRFIN это мошенничество или нет
, вопрос №4849826, Александр, г. Тверь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, мы в разводе уже больше 7лет на раздел не подавала, так как муж обещал всё вернуть деньгами, а в итоге ничего не вернул, трубки не берёт, что можно делать?
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, мы в разводе уже больше 7лет на раздел не подавала, так как муж обещал всё вернуть деньгами, а в итоге ничего не вернул, трубки не берёт, что можно делать? Но я до сих пор прописана в этом доме. Спасибо большое за ответ
, вопрос №4849613, Эльвира, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.05.2025