Здравствуйте, подскажите пожалуйста, оперативник или следователь проводит допрос или опрос, всё записывает
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,оперативник или следователь проводит допрос или опрос,всё записывает,а в конце допроса остаётся свободное место,он его не перечёркивает,а подпись говорит ставить в определённом для этого месте!Остаётся много пустого места для вписания туда чего либо,а он говорит что так сейчас заполняют протокол!Что делать?
, Максим, г. Москва
Роберт Франгульян
Максим, вы в праве это сделать самостоятельно… т. е. латинская буква Z и перечеркните по середине.
Если вам помог мой ответ, оставте отзыв. Будет нужна помощь, пишите. Удачи вам.
Тогда можете сразу под текстом подписывать. Либо после текста до вашей подписи поставить прочерк в виде буквы Z, например. Доводы следователя о том, что так нельзя, можете игнорировать.