Здравствуйте, подскажите пожалуйста, оперативник или следователь проводит допрос или опрос, всё записывает

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,оперативник или следователь проводит допрос или опрос,всё записывает,а в конце допроса остаётся свободное место,он его не перечёркивает,а подпись говорит ставить в определённом для этого месте!Остаётся много пустого места для вписания туда чего либо,а он говорит что так сейчас заполняют протокол!Что делать?

, Максим, г. Москва
Горбунов Сергей
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Максим. Протокол допроса в печатном виде или от руки записан?

Максим
Клиент, г. Москва
От руки будет записываться с моих слов!

Тогда можете сразу под текстом подписывать. Либо после текста до вашей подписи поставить прочерк в виде буквы Z, например. Доводы следователя о том, что так нельзя, можете игнорировать.

Роберт Франгульян
Юрист, г. Москва

Максим, вы в праве это сделать самостоятельно… т. е.  латинская буква Z и перечеркните по середине.

Если вам помог мой ответ, оставте  отзыв. Будет нужна помощь, пишите. Удачи вам.

Максим
Клиент, г. Москва
В прошлый раз они мне сказали так не делать, типо не по форме!

Вы чего то боитесь??? Нет такой формы и никогда не было...