Отсюда вопрос - если деньги поступают только одному из двух владельцев недвижимости, то как второму быть
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, владеем с сестрой квартирой в равных долях по 1/2. Сейчас продаём ее. Покупатель - с военным жилищным сертификатом. Риэлтор сообщил, что Министерство обороны переводит деньги на один счёт Продавца недвижимости и не делит его на части. Отсюда вопрос - если деньги поступают только одному из двух владельцев недвижимости, то как второму быть уверенным в том, что первый перечислит ему 1/2 от полученных не его счёт денежных средств за продажу квартиры? Заранее спасибо за ответ!