Вопрос: нужно ли оформлять декларацию соответствия 037 ТР ТС с протоколом испытаний?
Здравствуйте. Планируем ввоз промышленных пылесосов из Китая в Россию через Казахстан или Киргизию. Знаем, что для растаможивания необходима декларация соответствия 004/020 ТР ТС с протоколом испытаний. Вопрос: нужно ли оформлять декларацию соответствия 037 ТР ТС с протоколом испытаний?
, Карина, Симферополь