Есть ли способы как-то доказать, что сумма сделки у меня была 195тыс и стоит ли это свеч?
Продала авто перекупам с открытым договором за 195тыс. А теперь из налоговой пришла информация, что им подали ДКП с суммой сделки более 250тыс. И теперь мне нужно подать декларацию (а так как сроки пропущены, то заплатить пеню) и оплатить налог за доход, который по факту я не получала.
Есть ли способы как-то доказать, что сумма сделки у меня была 195тыс и стоит ли это свеч? Нюанс ещё в том, что я госслужащий и подавала справку о доходах, в которой указывала эту фактическую сумму с продажи
, Ирина, г. Ярославль