Для этого нужно восстановить старые госуслуги, а не воспользуются этим моментом мошенники?
Здравствуйте.Меня зовут Максим. Мошенники завладели данными госуслуг моей мамы через смс пароль. В связи с этим мы сами удалили госуслуги. Потом мы решили проверить через бюро кредитных историй взят ли какой нибудь микрозайм .Для этого нужно восстановить старые госуслуги, а не воспользуются этим моментом мошенники?
, Колобаев Максим Геннадьевич, г. Владивосток
Горбунов Сергей
Здравствуйте, Максим. Восстанавливайте лучше через МФЦ. Воспользоваться они не могут, потому что вы будете создавать новый пароль и все будет происходить через коды подтверждений, отправленные на номер телефона вашей мамы.
Если я вам помог, оцените положительно мой ответ.