Можно ли заключить договор задним числом, если работы уже выполнены, а ИП открыто позже?
Здравствуйте!Выполнили работы,а ИП только открыли?Возможно ли заключить договор получается задним числом?
, Константин, г. Таштагол
Добрый день! Только в том случае, если договор будете оформлять от физического лица, а не от ИП, так как ИП может осуществлять предпринимательскую деятельность только от даты регистрации.