Какое наказание будет при умышленном нанесении тяжкого вреда здоровью по ст 238 п 2 ( положительные характеристики, примерное поведение)
Какое наказание будет при умышленном нанесении тяжкого вреда здоровью по ст 238 п 2 ( положительные характеристики,примерное поведение)
Здравствуйте!
Вероятно Вы не верно указали статью
УК РФ Статья 238. Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности
УК РФ Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
Подробно о статье по ссылке выше.
Конкретное решение всегда принимает лично судья в пределах санкции статьи и с учетом:
УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание
Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/