Имеет ли право жена на президентские выплаты после гибели мужа на СВО, если сын получил их единолично?
Здравствуйте.меня зовут наталья.мой муж погиб на сво.у мужа есть единственный сын,и сын скрыл от меня смерть и похороны своего отца.я ему в сообщениях писала,он проигнорировал меня.я не смогла похоронить мужа.затем сын подал заявление о президентских выплатах в военкомат,сказав им что папа не женат,и никогда не был женатым.так мне передали работники военкомата удивлённые о моём существовании.я подала заявление о выплатах только спустя 4 месяца после сына,так как незнала закона.сыну 25 лет.в президентских выплатах указано что если нет родственников то сын может получить деньги.у меня вопрос,если сыну выплатили деньги,то как со мной поступят?имею ли я право на выплаты,если сыну выдали деньги?подскажите пожалуйста?