Можем ли мы отказать сотруднику в его просьбе и продолжить перечислять алименты на карту его супруги?
Добрый вечер! Сотрудник платит алименты по добровольному Соглашению. Алименты перечисляются на расчетный счет супруги. Обратился с просьбой получать алименты из кассы организации, но руководитель против, так как нет наличных в кассе. Можем ли мы отказать сотруднику в его просьбе и продолжить перечислять алименты на карту его супруги?
, Оксана, г. Москва