Имею я право на получение свидетельства многодетной семьи если я в разводе?
, Егор, г. Москва
Татьяна Сазонова
Здравствуйте, Егор!
Получает тот, с кем судом определено место проживания, с кем фактически проживают дети.
Для города Москва условия на сайте:
https://www.mos.ru/services/mnogodetnaya-semia/
Основаниями для отказа в приеме запроса или документов, необходимых для предоставления государственной услуги, являются:
Некорректное заполнение обязательных полей в интерактивной форме запроса, поданного с использованием Портала.
Обращение за предоставлением государственной услуги уже зарегистрировано.Отсутствие у заявителя права на предоставление государственной услуги.