Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту, хотят отправить на сво, у меня маленький ребенок 2 года, и в скором времени родиться второй, что в таком случае делать?
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту, хотят отправить на сво, у меня маленький ребенок 2 года, и в скором времени родиться второй, что в таком случае делать?
я военнослужащий по контракту, хотят отправить на сво, у меня маленький ребенок 2 года, и в скором времени родиться второй, что в таком случае делать?
Добрый день!
В России военнослужащий не может отказаться от командировки, назначенной руководством, если это не нарушает его права и интересы, а также права и интересы его семьи. Однако, если командировка создаёт значительные трудности для малолетнего члена семьи, служащий имеет право попросить об отсрочке.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, возник вопрос на тему, касаемо перевода из одной воинской части в другую, по личной просьбе. Поскольку служу по контракту уже 2 года и срок первого подошёл к концу, хотел бы перевестись поближе к дому и к невесте. Поскольку она не может покидать свой город, по причине заключённого договора с модельным агентством ещё ближайшие 2 года. Куда и к кому обращаться с этим вопросом, если командование переводит только неугодных им людей и в соответствующие части? Служу в городе Сочи и хотелось бы перевестись в город Омск. Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4775740, Максим, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Моих племянниц забирал ПДН в детский дом 4 раза за 7 лет. И были для этого все доказательства, и видео материалы, и фото от ПДН как было все плохо.я сама лично ездила в опеку разговаривала с ними и они мне сказали, чтобы им выйти в суд это еще очень много раз нужно чтобы детей забрали в детский дом, но сколько конкретно раз не сказали. От чего я крайне была в шоке. Моя мама, бабушка моих племянниц вышла в суд с ограничением родительских прав. Но на суде опека встала на сторону родителей. Написала супер характеристику, что какие родители этих детей хорошие. И суд родителей не ограничил, только пальчиком погразил... И все.. Дети сейчас с этими родителями и опять пройдет пол года и они сорвуться и начнут пить. А дальше что с этим делать если опять ПДН заберет??? И вообще мне опека сказала, что у них негласное правило, что какие бы родители не были они должны оставаться с родителями. Социальные работники приходят обои клеят, пинают горе родителей, чтобы те отлечились, убрались и быстрее забирали своих детей.. И что с этим делать дальше непонятно...
, вопрос №4775655, Елена, г. Комсомольск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.