Будет ли суд учитывать экспертизу или фактические расходы на ремонт после ДТП?
С меня как виновника ДТП требуют возместить затраты, превышающие ОСАГО. При этом предлагают мировое соглашение по фактическим затратам (ремонт сделан) за вычетом ОСАГО или грозятся судом, при этом за основу берут заключение независимой экспертизы, которая в 3 раза выше фактических затрат. При этом документы экспертизы и заказ наряда готовы показать при личной встрече, но не пересылают копии. Какова перспектива, что суд будет учитывать только экспертизу, а не фактические затраты произведенного ремонта?