Мой отец военнослужащие СВО, 3 месячный прописка закончился, мы не можем пойти в свою родину и хотим продлить срок прописку мои сестри учиться я тоже учусь в автошколе

Мой отец военнослужащие СВО, 3 месячный прописка закончился, мы не можем пойти в свою родину и хотим продлить срок прописку мои сестри учиться я тоже учусь в автошколе.

Мы обратились в МФЦ, и там сказали, что у вас нет оснований оставаться в Российской Федерации.

, Макс, г. Волгоград
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Вам необходимо получить письменный отказ, в котором были бы указаны причины и основания, по которым отсутствуют основания для нахождения в РФ.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».