Сейчас пришло пред судебное письмо о том, что кто-то брал кредит на мое имя, даже 2 кредита

Полтора года назад отдал карту для перевода через нее больших денежных средств. Сейчас пришло пред судебное письмо о том, что кто-то брал кредит на мое имя, даже 2 кредита. Один на 325 тысяч, а второй на 31 тысячу. Банк взыскивает деньги с меня.

, Алина Хабилова, г. Братск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алина!

кто-то брал кредит на мое имя, даже 2 кредита. Один на 325 тысяч, а второй на 31 тысячу.

 Да, такие ситуации — сейчас, увы, не редкость.

Сейчас пришло пред судебное письмо

 А какой способ защиты нарушенного права применен кредитором (это указано  письме из суда: приказное производство, исковое, иной способ?

Я, неоднократно, участвовал в подобных судебных делах, так что, нужно изучать судебные   документы: как правило, это — кредиты или микрозаймы, полученные  мошенником, на имя другого человека — дистанционным способом, с применением простой электронной подписи, на сайте профессионального участника рынка денежных заимствований.

У меня, для таких случав, уже сложился определенный алгоритм действий, который следует применить.

Напишите мне в чат, если нужна помощь в этой ситуации.