Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Размер уставного капитала при получении лицензии на меддеятельность

Доброго времени суток! имею желание получить лицензию для осуществления медицинской деятельности, Сейчас регистрирую ООО, и встал вопрос о размере уставного капитала!!! Нигде ничего не нашел, поэтому обращаюсь к вам. Есть ли какие нибудь требования к размеру уставного капитала, при желании получить лицензию на мед. деятельность???

19 Мая 2014, 13:46, вопрос №453823 Виталий, г. Нижневартовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    это прописано фз об ООО вид деятельности не важен

    Статья 14. Уставный капитал общества. Доли в уставном капитале общества

    1. Уставный капитал общества составляется из номинальной стоимости долей его участников.

    Размер уставного капитала общества должен быть не менее чем десять тысяч рублей

    Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12109720/3/#block_300#ixzz329qD7veB

    base.garant.ru/12109720/3/#block_300#ixzz329pyjJtl

    19 Мая 2014, 13:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats