Добрый день, подскажите пожалуйста, у моего отца в графе отец вписан его настоящий отец(мой дед)но родители
Добрый день,подскажите пожалуйста,у моего отца в графе отец вписан его настоящий отец(мой дед)но родители поженились только через пять лет после его рождения(в 1976 году),сейчас собираем документы для репатриации в Израиль ,но бабушка говорит,что отцу записали родителя с ее слов(хотя она очень старая и каждые поддала выдумывает новые версии),а сам дед в загс не ходил,хотя в 1979 году дед умер и она получала выплаты на ребенка по потере кормильца,скажите значит ли это что мой дед официально признал отца сыном?просто нужно документальное подтверждение что дед признал отца до того как умер