Добрый день, подскажите пожалуйста, у моего отца в графе отец вписан его настоящий отец(мой дед)но родители
Добрый день,подскажите пожалуйста,у моего отца в графе отец вписан его настоящий отец(мой дед)но родители поженились только через пять лет после его рождения(в 1976 году),сейчас собираем документы для репатриации в Израиль ,но бабушка говорит,что отцу записали родителя с ее слов(хотя она очень старая и каждые поддала выдумывает новые версии),а сам дед в загс не ходил,хотя в 1979 году дед умер и она получала выплаты на ребенка по потере кормильца,скажите значит ли это что мой дед официально признал отца сыном?просто нужно документальное подтверждение что дед признал отца до того как умер
Здравствуйте, Влад!
скажите значит ли это что мой дед официально признал отца сыном?
Поскольку
у моего отца в графе отец вписан его настоящий отец(мой дед)
то это означает, что ваш дед является отцом вашего отца официально, независимо от даты регистрации брака с вашей бабушкой и иных обстоятельств.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.