Как корректно написать фабулу протокола 20
Здравствуйте!
Ситуация следующая: подросток (16 лет)
Из хулиганских побуждений, милой рук повредил дверную ручку двери (отломав ее часть), выражался грубой нецензурной бранью в процессе. После чего, справил на нее малую нужду. Как корректно написать фабулу протокола 20.1 КоАП РФ
Здравствуйте, Екатерина!
В качестве примера:
Иванов И.И. совершил административное правонарушение, предусмотренное
ч. 1 ст.20.1 КоАП РФ, так как он 05.05.2025 года, в 08 часов 30 минут, находясь по адресу: адрес_____________, в общественном месте ________нарушил общественный порядок, выражал явное неуважение к обществу, а именно громко выражался грубой нецензурной бранью, размахивал руками, повредил дверную ручку двери, справил малую нужду, на замечания граждан не реагировал, то есть совершил административное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ.
Удачи вам!