Как доказать в суде, что бывший муж не вложил ничего при покупке этой квартиры в браке?
Здравствуйте!Купили квартиру в 2013 году в браке,использовав МК и развелись через через 6 месяцев.МК дали мне на второго ребенка(у меня есть дочь не общая с бывшим мужем)получается у него одна дочь,а у меня две))выделили доли детям по совету юриста по 1\10 а нам с мужем по 2\5...после развода я живу с детьми в этой квартире делаю ремонт покупаю мебель смотрю за квартирой,оплачиваю все счета и тп без его участия! Он не обеспечивал и не платил толком алименты ни на свою дочь ни на мою вторую дочь.Сейчас я хочу продать квартиру и купить в другом городе с моей доплатой но бывший муж не дает согласие.Вопрос можно ли его лишить доли в квартире?тк он не пользуется ею не оплачивает ничего и не вкладывет.купили ее за 600000р,из них 400000р это МК, а 200000р мне подарила моя мама тогда добавив на эту квартиру! Как доказать в суде,что бывший муж не вложил ничего при покупке этой квартиры в браке?