Скажите пожалуйста, у меня щас процедура банкротства мне признали банкротом недавно где я прописана
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня щас процедура банкротства мне признали банкротом недавно где я прописана переходил судебный приставы сказали следующий раз приедем с полиция, скажите пожалуйста должна быть или они незаконно делают
Добрый день.
Возможно Ваш фин управляющий не уведомил судебных приставов о том, что вас признали банкротом.
Попросите фин управляющего направить в ОССП, в котором у Вас открыто исполнительное производство, уведомление о том, что Вы банкрот и требование о прекращении всех исполнительных производств.
Вы можете самостоятельно распечатать решение суда о признании Вас банкротом и введении процедуры реализации в ОССП с заявлением о прекращении исполнительного производства. Заказным письмом с описью вложения. Или отнести в канцелярию нарочно.
Как-то так.
Успехов Вам.