Добрый день, проконсультируйте пожалуйста имеет ли смысл подавать документы на приватизацию если я не
Добрый день, проконсультируйте пожалуйста имеет ли смысл подавать документы на приватизацию если я не прописан в жилище , собственник моя мать умерла , но я был прописан достаточно продолжительное время и исправно платил за ЖКУ следил за комнатой , в то время как мать была в местах лишения за ЖКУ и вообще была солидарная ответственность но в 2022 году я выписался