Подойдет ли в таком виде, для отчетности в опеке?
- Screenshot_20250505_150129.jpg
, Вероника, г. Северодвинск
Владимир Красников
Здравствуйте, Вероника!
Если вам нужен правовой анализ вашего документа, с конкретной консультацией — напишите мне в чат.
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.