Что будет с зарплатой и какими будут последствия при оформлении банкротства
Добрый день!
На сегодняшний день накопилось много долгов как по кредитам так и по микро займам, в общей сумме 980 тысяч, я не имею в собственности жилье, машину и тд
Нахожусь в ситуации когда не в состоянии закрыть долги своей заработной платой, так проценты постоянно растут
Подскажите пожалуйста что меня ждет в случае оформлении банкротства, что произойдет с заработной платой на текущем месте работы и какие могут быть проблемы в будущем
Спасибо